В соревнований участвовали 126 человек. но лишь две шестые заняли призовые места. сколько человек занело призовые места?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:39
    0
    126:6*2=21*2=42 Ответ: 42 человека заняли призовые места
  2. 22 января, 20:56
    0
    126 : 6=21

    21*2=42

    Ответ: 42