В соревнованиях по хоккею принимали участие 12 команд. После первого круга соревнований выбыли 4 команды, а после второго круга соревнований выбыли еще 4 команды. Сколько команд продолжило борьбу за призовые места?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:11
    0
    12-4-4=4 (ком) принимали участия

    Ответ: 4 команды принимали участия.
  2. 18 мая, 23:18
    0
    12 - (4+4) = 6 команд!