помогите решить 9n + 16 при n=6

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:49
    0
    9n + 16 при n=6

    n=6| 9n+16 = 9·6+16=54+16=70
  2. 2 июля, 02:05
    0
    Ответ: (9*6) + 16

    9*6=54

    54+16=70

    Ответ: 70