Расстояние между городами 350 км две машины поехали в разные стороны скорость 1 машины 70 км/ч а скорость 2 машины 80 км/ч на какое растояние будут они через два часа.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:27
    0
    1) 70*2+80*2=140+160 = на 300 (км) увеличится расстояние между машинами;

    2) 350+300=650 (км)
  2. 2 июля, 03:35
    0
    70*2=140 км - проехала машина1

    80*2=160 км - проехала машина2

    140+160=300 км - проехали обе машины

    350+300=650 км расстояние между машинами