Найдите неизвестный член пропорции 55/b=74/0.74.

1) 5.5

2) 5500

3) 550

4) 0.55

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:20
    0
    55/b=74/0.74.

    74b=55*0,74

    74b=40,7

    b=40,7:74

    b=0,55