Решите уравнения: (c - 130) * 50 = 500 x: (240:2) = 15

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:32
    0
    (с - 130) * 50 = 500

    с - 130 = 500 / 50

    с - 130 = 10

    с = 10 + 130

    с = 140

    х / (240 / 2) = 15

    х / 120 = 15

    х = 15 * 120

    х = 1800