1/2 - 1 3/5 y = 4 1/2 - 3y

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:41
    0
    3 у-1 3/5 у=4 1/2-1/2

    2 5/5 у-1 3/5 у=4

    1 2/5 у=4

    У=4:7/5

    У=4/1*3/6

    У=12/7

    У=1 5/7