Как решить 8/15 - (1/3+1/5)

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:13
    0
    =8/15 - (5/15+3/15) = 8/15-8/15=0
  2. 21 апреля, 08:40
    0
    8/15 - (1/3+1/5) = 0

    1) 1/3+1/5=5/15+1/15=8/15

    2) 8/15-8/15=0