Выполните действия: б) 5/9 - (4/9-1/9)

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:10
    +1
    5/9-3/9=2/9

    ...

    ...

    ...
  2. 2 апреля, 13:10
    +1
    5/9 - (4/9-1/9) = 5/9-3/9=2/9