В столовую привезли 93 кг моркови. а картофеля на 14 кг больше. Сколько всего кг овощей привезли в столовую?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:25
    0
    93 + (93+14) = 200 кг овощей привезли в столовую
  2. 31 марта, 04:56
    0
    93+14=107

    107+93=200 кг