Периметр квадрата 24 см. Найди длину стороны квадрата. Найди площадь этого квадрата.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:00
    0
    Периметр квадрата - это сумма длин всех его сторон 24=6+6+6+6 Длина стороны равна 6, площадь квадрата=6*6=36