Найдите наибольший общий делитель чисел 1) 15,45 и 80

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:57
    0
    Наибольший общий делитель 5
  2. 27 ноября, 08:08
    0
    15 = 3 * 5

    45 = 3 * 3 * 5

    80 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5

    НОД (15; 45; 80) = 5