4 персика, 2 груши и яблоко вместе весят 550 г, а персик, 3 груши и 4 яблока вместе весят 450 г. Сколько весят персик, груша и яблоко вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:18
    0
    4 П+2 Г+1 Я=550

    1 П+3 Г+4 Я=450

    5 П+5 Г+5 Я=1000

    П+Г+Я=200 г весят персик, груша и яблоко вместе