Известно что 4 персика, 2 груши и яблоко вместе весят 550 г, а персик, три груши и 4 яблока, вместе весят 450 г.

Сколько весят персик, груша и яблоко вместе?

Решите действиями.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:55
    0
    1) 4+1=5 персиков

    2) 2+3=5 груш

    3) 1+4=5 яблок

    4) 450+550=1000 г

    5) 1000/5=200 г весят 1 персик, 1 груша, 1 яблоко

    решить можно только так