Объясните как делать это пример дробь 2/3: (-8

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:43
    0
    Решение: 2*8/3 = 5+1/3
  2. 14 ноября, 23:48
    0
    Когда ты делишь=тоже самое что перевернуть дробь, на которую делишь и умножить

    получится 2/3 * (-1/8) = - 2/24=-1/12