Найдите длину окружности если радиус равен 5 см.

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:28
    0
    Формула длины окружности l=2 ПR П=3.14

    l=2*3.14*5=31.4

    формула площади круга S=ПR²

    S=3.14*5²=3.14*25=78.5