Длина прямоугольника 4 см другой на 3 см меньше найдите периметор поямоугольникм

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:27
    0
    4 - 3 = 1 длина другой стороны, Р = 4+4+1+1=10 см