Длина прямоугольника 16 см а ширина14 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:57
    0
    P=2 (а+b)

    Р=2 * (16+14) = 2*30=60 (с.) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 60 сантиметров. Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 9 ноября, 09:01
    0
    16*2+14*2=60 периметр