Решите уравнение:

20: (х: 9) - 4=0

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:13
    +5
    Решение:

    20: (х: 9) - 4=0

    20: (х: 9) = 4

    х: 9=20:4

    х: 9=5

    х=9*5

    х=45

    Ответ: 45
  2. 24 февраля, 22:22
    +5
    20: (х: 9) - 4=0

    20: (х: 9) = 0+4

    20: (х: 9) = 4

    х: 9=20:4

    х: 9=5

    х=5*9

    х=45