Решите уравнение (4,09+х) : 1,2=4

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:41
    0
    4,09+x:1,2=4

    4,09+x=4*1,2

    4,09+x=4,8

    X=0,71
  2. 16 мая, 11:45
    0
    4,09+Х=4 х1,2

    4,09+Х=4,8

    Х=4,8-4,09

    Х=0,71