Решить уравнение

1,3-3,6 (х-3) = 5 (8-0,4 х)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:54
    0
    1,3-3,6 (х-3) = 5 (8-0,4 х)

    1,3-3,6 х+10,8=40-3,2 х

    -3,6 х+3,2 х=40-10,8-1,3

    -0,4 х=27,9

    х=-69,75