Амбар имеет форму кубоида, измерения которого соответственно равны 20,5 м, 6 м, 5 м. Сколько сена можно в нем хранить, если 1 м3 сена весит 52 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:10
    0
    V=a*b*c

    V=20,5*6*5

    V=615 м³

    m=52*615=31980 кг=31 т 980 кг
  2. 15 марта, 14:46
    0
    V=20.5*6*5=615 м3

    615*52=31980 кг