Определи неполное частное и остаток в следующих случаях деления с остатком 568972:36 256489:45 235879:83

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:58
    0
    1. 568972:36 = 15804 (ост. 28)

    2. 256489:45 = 5699 (ост. 34)

    3. 235879:83 = 2841 (ост. 76)