Решите уравнение 138+90+3 х+х=270*2

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:39
    0
    138+90+3 х+х=270*2

    228+4 х=540

    4 х=540-228

    4 х=312

    х=312:4

    х=78