Выполните вычитание. 7/8-2/3 3/4-4/7 9/16-11/24 11/12-11/18

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:53
    -1
    1) 7/8 - 2/3 = 5/24., 3/4 - 4/7 = 5/28., 9/16 - 11/24 = 5/48., 11/12 - 11/18 = 11/36