Выполнить деление с остатком

457/58,

272/98,

495/46,

385/65,

321/47

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:54
    0
    457/58=7 (остаток 57)

    272/98=3 (остаток 2)

    495/46=10 (остаток 35)

    385/65=5 (остаток 55)

    321/47=6 (остаток 39)