Выполни деления с остатком и проверь.

457:58 272:98 495:46 385:65 321:47

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:07
    0
    457:58=7 (ост. 51)

    272:98=2 (ост. 76)

    495:46=10 (ост. 35)

    385:65=5 (ост. 60)

    321:47=6 (ост. 39)