Выполни деление с остатком и проверь (проверка двумя способами) 457:58 272:98 495:46 385:65

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:55
    0
    457:58=7 (ост 51)

    проверка: 58*7=406+51=457.

    272:98=2 (ост 76)

    проверка: 98*2=196+76=272

    495:46=10 (ост 35)

    проверка: 46*10=460+35=495

    385:65=5 (ост 60).

    проверка: 65*5=325+60=385.