Из суммы чисел 45 и 39 вычесть 15

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:14
    0
    Ответ: (45+39) - 15=84-15=69
  2. 19 декабря, 06:00
    0
    Будет 69 ...