У одной утки 7 утят, у другой на 3 утенка меньше. Сколько утят у двух уток?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:01
    0
    1) 7-3=4 (ут) - у другой утки

    2) 7+4=11 (ут) - у двух уток

    Ответ: 11