вычисли вырази результат в дециметрах 34 м 3 дм - 340 см + 60 дм * 5

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:52
    0
    Перевели все в см: 3430 - 340=3090+600=3600 * 5 = 18000 см = 1800 дм