Бабушка испекла 30 пирожков. за завтраком съели 10 пирожков. на сколько меньше съели пирожков за завтраком, чем осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:08
    0
    1) 30-10=20 (пирожков) - осталось

    2) 20-10=10 (пирожков)

    Ответ: на 10 пирожков меньше съели, чем осталось
  2. 26 октября, 00:45
    0
    30-10=20 (п) - ост

    2) 20-10=10 (п)