Чему равно значение выражения (156,6:18-8,6) * 100:0,1-99)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:37
    0
    = (8,7-8,6) * 100:0,1-99=0,1*100:0,1-99=100-99=1
  2. 2 июня, 04:14
    0
    Ответ 1

    156,6:18=8.7

    8.7-8.6=0,1

    100:0,1=1000

    1000*0,1=100

    100-99=1