Напишите разность выражений 2x-5 и - 3x+16 и упростите ее

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:54
    0
    2 х-5 - (-3 х+16) = 2 х-5+3 х-16=5 х-21
  2. 2 июня, 03:52
    0
    2x-5 - (-3x+16) = 2x-5+3x-16=5x-21

    Ответ: 5x-21