Вычислите сумму а. (-6) + (-3) б. (+3) + (-4) в. (+2) + (+8) г. (+8) + (-1) д. (-5) + (-6) е. (-5) + (+4)

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:57
    0
    A. - 8

    б.-1

    в. 10

    г. 7

    д.-11

    е.-1
  2. 14 августа, 14:23
    0
    А.-6-3=-9

    б. 3-4=-1

    в. 2+8=10

    г. 8-1=7

    е.-5+4=-1