Y-3=7 решить уравнение с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:49
    0
    Y - 3 = 7

    y = 7 + 3

    y = 10

    10 - 3 = 7
  2. 22 декабря, 13:38
    0
    Y=7+3

    y=10

    Надеюсь помогла)))