Реши уровнение: 960: (87 - х) = 48

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:49
    0
    960: (87-х) = 48

    87-х=960:48

    87-х=20

    х=87-20

    х=67

    Ответ: 67
  2. 28 апреля, 00:01
    0
    960 : (87 - х) = 48

    87 - х = 960 : 48

    87 - х = 20

    х = 87 - 20

    х = 67

    Ответ: 67