На грядку посадили 40 кустов помидоров, а на вторую на 20 меньше, сколько кустов на грядках?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:28
    0
    40-20=20 (к.) на второй грядке.

    40+20=60 (к.) вместе.
  2. 23 сентября, 17:59
    0
    1) 40-20 = 20 кустов на второй грядке 2) 40+20=60 кустов на двух грядках Ответ: 60 кустов