Какая сумма чисел 35 и 21,17 и 32,64 и 14,81 и 16

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:25
    0
    35+21=56

    17+32=49

    64+14=78

    81+16=97

    надеюсь правильно
  2. 20 мая, 01:37
    0
    это всё надо сложить и всё если лень реши вкалькуляторе