Количество мест. автобус?. микроавтобус? на 58 меньше. всего82 места.

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:29
    0
    Мест в автобусе=х, в микроавтобусе х-58

    х+х-58=82

    2 х=140

    х=70 мест-в автобусе

    х-58=70-58=12 мест-в микроавтобусе