20. Реши задачи и запиши ответы. а) количество мест? Катер? мест. Теплоход?, в 9 раз больше мест, всего450 местБ) Количество мест, автобус?. Микроавтобус?, на 58 меньше. Всего 82 места.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:04
    0
    Автобус и микроавтобус 82-58=24

    катер и теплоход 450:2=225-9=216 225+9=236