Найти значения выражения 5 х+17 при х=4

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:08
    0
    5 х+17 при х=45*4+17=20+17=37
  2. 20 января, 15:27
    0
    При X = 4, 5 * 4+17=34