В 9 часов расстояние между катерами плывущими навстречу друг другу, было 240 км. Первый катер двигался со скоростью 25 км/ч, второй - со скоростью 35 км/ч. Встретятся ли они до полудня того же дня?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:00
    0
    12-9=3 часа им плыть до полудня

    25*3+35*3=75+105=180

    не встретятся