Решите уравнение: 0,4 (5x-2) = 0,3 (2x-1) - 0,9

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:11
    0
    2x-0,8=0,6x-0,3-0,9

    2x-0,6x = - 0,3-0,9+0,8

    1,4x=0,2

    x=0,2/1,4

    x = (смотря какая тема именно)

    у меня выходит х=0, (14) в периоде