Помогите решить задачу: 3

В ларьке 25 ящиков печенья по 5 кг в каждом. Продали 75 кг. Оставшееся печенья разложили в 10 пакетов поровну. Сколько кг печенья получилось в каждом пакете?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:23
    0
    1) 25*5=125

    2) 125-75=50

    3) 50:10=5

    ответ 5
  2. 30 июля, 02:14
    0
    25*5=125 кг.

    125-75=50 кг.

    50:10=5 по 5 кг.