81:3+96:4 + (71-25) * 9 = надо полностью решение по действиям

1.

2.

3 и т. д.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:33
    0
    81:3+96:4 + (71-25) * 9=465

    1) 71-25=46

    2) 46*9=414

    3) 81:3=27

    4) 96:4=24

    5) 27 + 24=51

    6) 51+414=465
  2. 9 июня, 20:06
    0
    81:3=27 96:4=24 27+24=51 71-25=46 46*9=55 414+51=465