Произведение некоторого числа с 6 равно 324 Во сколько раз это число больше 3?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:43
    0
    Х*6=324

    х=324:6=54

    54/3=18 раз

    Ответ: в 18 раз
  2. 15 декабря, 08:43
    0
    324/6=54 54/3=18

    6*54=324

    54 больше 3 в 18 раз