Мама испекла 15 пирожков - это шестая часть того, что ей необходимо испечь. сколько пирожков нужно испечь маме?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:09
    0
    15*6:1=90 пирожков надо испечь
  2. 10 января, 05:11
    0
    15*6=90 (п)

    Ответ: маме нужно испечь 90 пирожков.