Вычислите (16*19-1824:6) * 71+8

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:36
    0
    (16*19-1824:6) * 71+8=8
  2. 10 января, 05:18
    0
    (16*19-1824:6) * 71+8 = (304-304) * 71+8=0*71+8=8