Сделайте решение и краткую запись. Мама испикла 15 пирожков эта шестая часть того, что ей необходимо испечь. Сколько пирожков нужно испечь маме?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:08
    0
    15*5=75 пирогов надо испечь

    Всего-?

    15=1/6
  2. 19 октября, 09:52
    0
    1) 15*6=90

    Ответ: Нужно испечь 90 пирогов